Все виды заработка в сети

Объявление

Наш Форум 10.02.2013г. начал свою работу. счетчик посещений На форуме ЗАПРЕЩЕНА реклама проектов без подтверждения вклада рекламодателя! На форуме ЗАПРЕЩЕНА реклама проектов без подтверждения вклада рекламодателя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все виды заработка в сети » Закрытые темы » ЖАДНОСТЬ


ЖАДНОСТЬ

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

PavelR написал(а):

Корейко, молодец! Подпишусь под каждым словом. Все были предупреждены. Я сам понес потери, но знал на что шел.
Xотя два проекта в один день многовато. у меня еще businessdividend.com соскамился.

PavelR написал(а):

Корейко, молодец! Подпишусь под каждым словом. Все были предупреждены. Я сам понес потери, но знал на что шел.
Xотя два проекта в один день многовато. у меня еще businessdividend.com соскамился.

Он щас на  https://businessdividend.org

+1

62

И, всё-таки, несмотря на закрытие сайта, хотелось бы сделать несколько замечаний:
- за полчаса до падения вклады превышали выплаты примерно на 3000 долл. Что, нельзя было дождаться их сравнивания?
- ребята и так нехило заработали. Именно заработали, а не обманули кого-то. Они честно брали 10 % от выводящихся средств. А сайт мы разрушили сами. Точнее горстка «крупняков».
- было бы по-пацански вернуть на кошельки активные внешние вклады до 8-10 долл.
- неприятный осадок остался от выводов последнего часа, когда вроде деньги с баланса выплачивались, а до Перфекта не доходили.
Несмотря на всё это, если под тем же брендом откроется Жадность-2, то я буду в первых рядах.
Еще раз – спасибо команде Жадности. Я лично – в убытке. Жадность фраера сгубила. Моя жадность, а не какая-то махинация админов.
Зато сайт Жадность научил, что надо отслеживать не только свой аккаунт, но и общую статистику, ходить по форумам и чатам. В наваре те, кто держал руку на пульсе, а не почивал на лаврах, что денюжка сама в кошель плывёт..
Век живи, век учись и … дураком помрёшь!!!

0

63

Roma!!! Это

roma700 написал(а):

Он щас на  https://businessdividend.org

про кого? Если про меня, то я там не регался...

0


Вы здесь » Все виды заработка в сети » Закрытые темы » ЖАДНОСТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно