Все виды заработка в сети

Объявление

Наш Форум 10.02.2013г. начал свою работу. счетчик посещений На форуме ЗАПРЕЩЕНА реклама проектов без подтверждения вклада рекламодателя! На форуме ЗАПРЕЩЕНА реклама проектов без подтверждения вклада рекламодателя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все виды заработка в сети » Обмен электронных валют » Надежный обмен электронных валют


Надежный обмен электронных валют

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s2.uploads.ru/t/isTxa.gif

МЕНЯЮ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОЕГО БИЗНЕСА И РАБОТЕ В ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТАХ !

0

2

Приветствую всех!
Пользуюсь этим обменником более 2-х лет, никаких нареканий на его работу у меня не было и нет, думаю и не будет, все надежно. Меняет в ручную, но быстро и с отчетом о проведенной операции. В общем мое мнение работать с ним можно спокойно, не переживая за свои деньги, так что рекомендую.

0

3

А я меняю валюту у Админа уже более 4-х лет. Считанные минуты, на аську тут же приходит батч об обмене. Низкий процент, короткие сроки, никаких промежуточных сайтов.
Вот и сегодня "за 7 сек" поменял 180 ВМЗ на Перфект.

0

4

3 года меняю у Модеста всегда быстро и четко.Сегодня 420 за 10 секунд с лигпея на вэбмани-Суперрррр как всегда

0

5

И снова Модест супер.!
1600 с лигпея на перфект-быстро и четко! Так держать!

0

6

Петрович суперрррр штучка бакинских на перфект быстро и четко впрочем как всегда

0

7

Купим PR по лучшему курсу, также вывод на нал в Киеве 3.5 %

Отредактировано belkapay (2015-06-09 14:14:39)

0


Вы здесь » Все виды заработка в сети » Обмен электронных валют » Надежный обмен электронных валют


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно